Экспертная дискуссия с Борисом Немцовым

press-club12.01.2012 в 19:52



Профессиональный дискуссионный клуб журналистов и работников СМИ «Нижегородский пресс-клуб» 13 января 2012 года проводит очередное мероприятие в рамках цикла встреч с представителями политических партий и общественно-политических движений.

На этот раз в качестве эксперта клуба выступит Борис Немцов - российский политик, государственный и общественный деятель. Заместитель председателя правительства России в 1997-1998 годах. Губернатор Нижегородской области 1995-1997 годах. Член Бюро Федерального политсовета Объединённого демократического движения «Солидарность» (с 2008 года). Сопредседатель Партии народной свободы «За Россию без произвола и коррупции».

Тема экспертной дискуссии с Борисом Немцовым - «Россия. Уроки декабря».

К участию в дискуссии приглашаются представители политических партий, общественных движений, органов власти, бизнес-сообщества, эксперты и журналисты.

Встреча состоится 13 января в 13.00 в пресс-центре Нижегородского пресс-клуба (Верхне-Волжская наб., 9а, гостиница «Октябрьская», конференц-зал).

В Нижегородском пресс-клубе просят сообщить об участии в мероприятии представителей СМИ по телефону оргкомитета +7-910-872-16-92, или по электронной почте sci2k@mail.ru

С мероприятия будет вестись видео-трансляция. Видео будет доступно по ссылке http://www.ustream.tv/channel/npc13 с 13.10, 13 января 2012 г. Блог Нижегородского пресс-клуба в ЖЖ - pressclub-nn.livejournal.com.


Комментарии:

когда будут фотографии с пресс-клуба? когда будет информация о встрече? особенно интересует, кто присутствовал на мероприятии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).