Свободная дискуссия с Павлом Рассудовым

press-club24.11.2011 в 22:34

Профессиональный дискуссионный клуб журналистов и работников СМИ «Нижегородский пресс-клуб» 25 ноября 2011 года проводит очередное мероприятие в рамках цикла встреч с представителями политических партий и общественно-политических движений. На этот раз в качестве эксперта Клуба выступит общественный и политический деятель, председатель Пиратской партии России Павел Рассудов.

Темой дискуссии станет - "Электронная демократия: глобальные тенденции и российский опыт".

Пиратская Партия России (ППР) — реформаторское общественно-политическое объединение в Российской Федерации, основанное в рамках международного движения за реформу прав интеллектуальной собственности и свободы слова. Также задачей ППР является открытость государства и введение прямой электронной демократии в РФ. Отделения партии существуют в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, других регионах России. Региональное отделение Пиратской партии так же создано и в Нижегородской области.

Международное движение пиратских партий включает в себя такие страны как Германия, Австрия, Швеция, Франция, Чехия, Великобритания, США, Россия и др.

К участию в дискуссии приглашаются представители общественных движений, органов власти, интернет-сообщества, эксперты и журналисты.

Встреча состоится 25 ноября в 14.00 в пресс-центре Нижегородского пресс-клуба (Верхне-Волжская наб., 9а, гостиница «Октябрьская», конференц-зал).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).